Журнал включен в российские и международные библиотечные и реферативные базы данных
РИНЦ (Россия)
RINZ (RUSSIA)
Регистрационное агентство DOI (США)
DOI Registration Agency (USA)
Эко-Вектор (Россия)
Eco-Vector (Russia)
Ulrichsweb (Ulrich’s Periodicals Director

VII Международный саммит медицинских сестер «Сестринское дело. Новая реальность. Перспективы»

Ежегодно Высшая медицинская школа проводит Международный саммит медицинских сестер. Уже в течение 7 лет, благодаря этому мероприятию, медицинские сестры разных стран делятся опытом и обсуждают острые проблемы и вопросы развития профессии. Находят пути решения важных задач по повышению качества оказания медицинской помощи, организации рабочих мест сестринского персонала, повышению престижа профессии и многие другие.

 

Осенняя сессия VII Международного саммита медицинских сестер пройдет с 26 по 29 октября 2021 года в онлайн-формате и объединит участников более чем из 80 городов и 5 стран. Тема мероприятия выбрана не случайно. Новая реальность показала всему миру ценность профессии медицинской сестры и важность ее работы. Ключевым вопросом сегодня является вектор развития здравоохранения и перспективы в работе медицинских работников.

 

В рамках Саммита пройдет семь тематических секций, которые охватят более 15 специальностей среднего медицинского персонала.

  • Актуальные вопросы акушерской практики
  • Рентгенология в сестринской практике
  • Безопасный операционный блок
  • Безопасная среда для маленьких пациентов
  • Особенности работы медицинской сестры с пациентами онкологического профиля
  • Сестринское дело в нефрологии
  • Сестринское дело. Новая реальность. Перспективы

В работе секций примут участие ведущие специалисты в области сестринского дела из России и международные эксперты.

В завершении мероприятия Двойников Сергей Иванович, д.м.н., главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью Министерства Здравоохранения РФ и Левашова Виталина Владимировна, директор НОЧУ ДПО «Высшая медицинская школа» обсудят перспективы и новый вектор развития сестринского дела и подведут итоги осенней сессии.

Регистрация на мероприятие откроется 19 июля. Мероприятие объединит более 15 000 медицинских специалистов.

 

Посмотреть подробную программу мероприятия, зарегистрироваться и приобрести билеты для участия в Саммите вы можете на сайте: https://www.vmsh-summit.com/

Стоимость участия:

  • 500 рублей;
  • 300 рублей - для членов медицинских ассоциаций и подписчиков портала НОМС (nmoms.ru)

Если вы член медицинской ассоциации или подписчик портала НОМС, напишите на электронную почту [email protected] и получите персональный промокод на скидку.

Документация по программе мероприятия представлена в комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО).

Организатор: НОЧУ ДПО «Высшая медицинская школа», info@vmsh.ru