Журнал включен в российские и международные библиотечные и реферативные базы данных
РИНЦ (Россия)
EBSCO
Ulrichsweb

Можно ли уволить медсестру за однократное грубое нарушение должностных обязанностей?

DOI: https://doi.org/None
Номер журнала: 
6
Год издания: 
2021

А. Мазухина, эксперт службы Правового консалтинга ГАРАНТ

Если медицинской сестрой допущено любое из нарушений, предусмотренных п. 6 части первой ст. 81 ТК РФ, она может быть уволена за однократное грубое нарушение трудовых обязанностей.

Ключевые слова: 
Медицинская сестра

Для цитирования
Мазухина А. Можно ли уволить медсестру за однократное грубое нарушение должностных обязанностей? . Медицинская сестра, 2021; (6): 23- https://doi.org/None


Список литературы: 
  1. None