Журнал включен в российские и международные библиотечные и реферативные базы данных
РИНЦ (Россия)
RINZ (RUSSIA)
Регистрационное агентство DOI (США)
DOI Registration Agency (USA)
Эко-Вектор (Россия)
Eco-Vector (Russia)
Ulrichsweb (Ulrich’s Periodicals Director

Наталья Георгиевна Косолапова

Вчера мы провожали на заслуженный отдых старшую медицинскую сестру второго гинекологического отделения Наталью Георгиевну Косолапову.

«Заслуженный отдых» здесь не для красного словца - Наталья Георгиевна пришла на работу в 31 городскую больницу в июле 1971 года! С тех пор её организационные и профессиональные качества для многих стали примером. Какие бы сложности не встречались в её работе, она всегда преодолевала их с завидной лёгкостью и умением. Наталья Георгиевна - это удивительный, отзывчивый и добросовестный человек. Сложно - а скорее всего невозможно - найти среди наших сотрудников такого, который бы знал Наталью Георгиевну с негативной стороны; в её отношении это даже звучит нелепо! С таким чутким сотрудником любой, даже самый сложный рабочий вопрос решался мирно и спокойно.

За всё это мы уважаем и нежно любим Наталью Георгиевну. Поэтому коллектив старших медицинских сестёр самым непосредственным образом плакал во время напутственной речи главной медицинской сестры Ирины Викторовны Алмазовой. Плакала и она сама. А как не плакать? От нас уходит человек, безоговорочно помогавший работе больницы почти 50 лет в самых разных обстоятельствах!

Мы желаем Наталье Георгиевне здоровья, а также тратить больше времени в своё удовольствие - наконец она сможет себе это позволить.